Оксана Григорьева

Просьба, посмотрите, что получается по линиям на руке? Растолкуйте хотя бы несколько линий, я запуталась!

Наталья Трусова

А где фото руки, чтобы смотреть. Идите к хироманту и он посмотрит, сами не сможете разобраться и по фото настоящий мастер смотреть не будет.

Гу
Гульфия

А вы когда болит что-то тоже сами лечитесь, оперируете себя? каждый должен заниматься своим делом. И, пытаясь самостоятельно понять, НЕ у профессионала, вы можете себе внушить не то, что есть на самом деле.