Евгений Герасимов

можете сказать по линиям на руке о человеке? и как нужно сфотографировать ладонь, может в нескольких позициях?

Регион

Руки смотрят полностью. Я обычно прошу выслать четыре снимка - два обе ладони, два - обе руки с тыльной стороны с пальцами. Сказать можно все. На фото лучше увеличить контраст или рельефность.