Дмитрий Меркулов

У меня сплошная линия через всю ладонь --------------------------------------------------вот такая! на обоих руках !

Что может означать, очень интересно!

Тимур Донской

На фотографиях ладони левой руки. Сплошная линия через всю ладонь, это для того чтобы легче ее сжимать в кулак.

Ольга Смирнова

Это линия ума. С головой проблем не будет.

Алексей Федосов

Чем длиннее линия ума, тем умнее ее обладатель и выше его интеллект. Однако наличие длинной линии ума не всегда свидетельствует о том, что человек сумеет в полной мере реализовать свои интеллектуальные способности.
Ты реалист, практичный, хороший организатор. Сообразительный, все хорошо планируешь наперед, имеешь хорошую память. Есть талант к самовыражению. Не склонен полагаться на слепую веру, предпочитая держать ситуацию под своим личным контролем. Тебе нравится во всем докапываться до сути и самостоятельно принимать решения.

Алексей Рудик

На ладони человека эта линия образуется в результате слияния линии Сердца и линии Головы . С психологической точки зрения слияние линии Сердца и линии Головы указывает на человека, способного к крайней концентрации интеллектуальных и эмоциональных усилий при реализации своих намерений и достижении цели. Чувства и мысли сливаются в единый поток и определяют спонтанное поведение человека. Такие люди - одиночки, способные на решительные действия, строящие свое поведение без учета мнения окружающих и реальных обстоятельств. У людей с таким знаком нет проблем выбора между голосом сердца и голосом разума - их порывы едины и цельны. Когда четырехпальцевая линия отделена пространством от линии Жизни - это говорит об избытке эмоционального возбуждения, подверженности аффектным состояниям. Такой человек должен избегать всего, что может воздействовать ограничивающе на его независимость, быть очень осторожен в выборе профессиональных связей и не заходить слишком далеко в выяснении отношений. Когда четырехпальцевая линия сцеплена с линией Жизни и имеет наклон к бугорку Луны - человек характеризуется крайней чувствительностью, которая может стать патологической. Такой человек подвержен частым приступам депрессии, меланхолии. Где проходит граница между психическим здоровьем и нездоровьем? Оказывается, одинаково трудно определить, что такое психическое здоровье и что является психической патологией. Интуитивно каждый здоровый человек может почувствовать болезненное состояние другого, но это чувствование с трудом поддается четкому описанию и определению. Подтверждением этого является наличие множества формулировок таких понятий, как психическое расстройство, психическая болезнь, психоз, патопсихологический синдром, пограничные состояния, аномалия развития, акцентуация личности и другие. Очевидно, что «норма» - это оптимальный уровень психического функционирования, обеспечивающий полноценную деятельность человека не только в повседневных, но и в экстремальных условиях. Ясно и то, что самоубийство в нашей культуре не является нормой и может рассматриваться как продукт болезненно измененной психики.

Вера

Ты не один такой, друг...

Виталик Львов

народ и у меня так же и у мамы так же

Елена Кочергина

означает вдовство

Люба

Не ну чувак у тебя рак