Нина Лукьянова

Как найти определенного игрока в Dangeon Hanter 4 по имени? ...

Ру
Рус

Как найти человека по имени и фамилии Используйте этот ---> Поиск <--- жмите на ссылку. Введите в поле поиска - имя и фамилию пользователя. Чтобы сузить область поиска - можете дополнительно указать: Возраст, Пол, Город, Школу, ВУЗ, Колледж, Работу, Войсковую часть, Анкета, Интересы… Нажмите на кнопку - "Найти". Потом кликните на его аватарку - попадете в его Мир, найдете все что вас интересует и сможете общаться. Удачи! !