Ольга Синенко

сколько варить свиной язык?

Поделитесь опытом, сколько варить свиной язык для салата? И если можно подробности, какой водой заливать, холодной или горячей, солить воду сразу или в конце?

@A
@ Angelochek @

В любую воду. Только если в холодную положите, пены будет больше. Варить час. Соль можно за 10 минут до конца варки. Когда язык свариться, он легко будет протыкаться ножом

Игорек Антонов

В ГОРЯЧУЮ ВОДУ--- НА2-3 часа.. . солить в конце. вынуть и под холодную воду-- снять кожу. можно заново в эту горячую воду до закипания. . вынуть .. под гнет .. остудить и готово..

Ольга

Заливается язык только холодной водой, солить потом, варится 20-25 минут после варки обдать холодной водой снять кожу, и порезать на салат можно запечь.

Хусен Шахид

вообще то лучше говяжий язык