Ирина Алеханова

Едем на конкурс поваров. Готовить будем бифштекс натуральный из судака. Надо будет презентовать блюдо. Помогите.

Любочка

офигеть... бифштекс из судака? а рецептом не поделитесь?

Алена Ивасенко

БИФ-штекс из СУДАКА? !
Даже недоповарам должно быть известно, что БИФ - говядина.
Конечно, в наших магАзинах есть такая фишка, как "стейк из рыбы"... Это - тоже тавтология. Как "деревянная железка".

Константин Власкин

ну ты и насмешила -- может над тобой кто то прикололся ??

Александр

Не надо. На конкурсе все попадают от смеха. Если они повара. Может, вы хотите готовить стейк? Судак - суховатая рыба. Расскажите на презентации о ее полезности и малокалорийности.

Денис Кощиенко

Мясо из рыбы даже китайцы делать не научились.