Андрей Ломов

Милые девушки, Вы готовили что нибудь из передачи"Два с половиной повара" и если готовили, то что?

Василий

мясной хлеб, но я его и раньше делала, форшмаг - увидела у них и сразу захотелось.... вообще кстати, у них все реально

Ирина Беккер

да готовила.. . хм. . забыла. . сырный суп и мясо запекала.... давно было как не помню))) ) у них все вкусно) ) они умнички

Ольга Рябова

бесят они меня, не смотрю так же как и клоунов порывай