Светлана

Когда вы идете в кафе или ресторан, хотели бы увидеть повара, который готовит вам пищу?

Накип Д.

Иногда очень хочется его увидеть А главное чтобы он попробую то что сам приготовил

Ол
Олег

Честно? - нет. Недавно в Москве обедала.. . Салат "хрустящий"....Половина кочана айсберга на тарелке (тупо пополам ножом порезан: у мужа такой же был) , там же засушенный кубиком бекон, кубиком помидорное "мясо" и майонезный налет. Мне нужно было видеть того урода?

Байкер Саньча

До еды - нет, не хочу. Зачем портить себе аппетит?

А вот после и с какой именно целью - целиком зависит от поданной еды.

На
Наталья

А зачем он мне? ! Я же кушать иду, а не на повара смотреть :))

Алёна Байлова

В тот ресторан, где мне захотелось увидеть пвара и чтобы он съел то, что приготовил, я больше не хожу. Зачем настраиваться на негатив?

Ирина Теплова

нет. мне достаточно видеть и получать удовольствие от приготовленных им блюд 🙂
если очень понравилось через официата передаю благодарность и позрдавления повару. а бегать к клиентам у поваров времени нет

Сергей

а вы знаете сколько человек надо вывести в зал чтобы вы увидели кто приготовил ваш обед?... поэтому если не нравится как готовят не ходите туда, а если нравится то можно с официантом передать чаевые поварам

Рустам Махмадиев

Хожу только по нужде!
Увидеть в сортире чеченского МАГДОНАЛДА
повара- прикол!

Юлия Кормилицына

Иногда хочется увидеть в общем-то по тем же причинам. что и выше высказавшихся ответчиков.

Дина Колпикова

Если очень вкусно, все приготовлено, как положено, то, конечно, большое спасибо повару, можно передать благодарность через официантов или ходить именно в этот ресторан, но если еда приготовлена без соблюдения санитарных норм, то конечно, нужно об этом сообщить, если еда просто не вкусная на ваш взгляд, то из-за этого не стоит жаловаться.

Марина

Хожу в японский ресторан, где повар перед тобой же и готовит. Сам же и подает. Очень нравится и еда и кулинарное шоу.

*****ольга Москва******

В Греции все таверны - это семейный бизнес. И владельцы, и повара после трапезы обязательно выходят в зал, пообщаться с народом. Могут сесть с вами за стол (если позовете) , поболтать, выпить глоток вина. И заодно скидочку оговорить )))

Марат Токушев

нет боюсь разочароваться.

Дамира Мавлянова

да не особо, мне пофиг. даже если мне что-то очень понравится, то просто будет интересно как именно это готовили.

Павел Габур

да. не буду есть у волосатого повара. особенно бородатого

Ольга

чистого и опрятного

Ga
Galina

хотела бы

М;
Мария ;)*

Да, хотелось бы) ) Хотя в ресторан не хожу.