Прочее кулинарное

Почему в Россию едут узбеки-самозванцы, называя себя поварами, которых оттуда выгнали? От безысходности?

Общался с двумя успешными узбеками, которые живут в Ташкенте и уезжать оттуда не собираются, потому как им и там хорошо. Они мне раскрыли интересную тайну: что те узбекские кухни, которые открыты и открываются как грибы в России, не имеют ничего общего с настоящей узбекской кухней. Настоящие повара живут в Узбекистане и востребованы здесь. Туда же к вам отправляются полные дилетанты, которые вас там обманывают, зарабатывая на вас русских, ничего не знающих дураках, лёгкие деньги. Это то же самое, как если бы домохозяйка открыла вдруг резко ресторан, и налепила бы саму кучу звёзд Мишлен, называя себя шеф-поваром. Короче, если увидите "Узбекскую кухню" где-нибудь в России, знайте - это мошенники, такие же как и цыгане. Вместо настоящего плова вы поедите в лучшем случае рисовую кашу.
Узбеки- мягко стелят, жёстко спать.
Людмила Коновалова
Лучший ответ
у меня в регионе повара без красного диплома не возьмет русский хозяин.они сами открывают свои антисанитарные помойки.это же надо додуматься лагман с картохой делают. украли половину кухни у татар. плов себе присвоили. кошек насилуют, убивают. грабят. исчадия ада.)))
Надежда Ященко
Жамиля Дуйсебай В Россию слетаются все "сливки общества", как мухи
и наркоту они завозят - бизнес и ничего личного
не от хорошей жизни едут узбеки в Россию
В России достаточно большое количество дебилов какие считают что плов без узбека не плов... А без лоха и жизнь плоха Вот и еду-то и сюда а-ля великие повара.
Галина /
Маша Коурдакова Я, один из этих людей. Считаю, что плов, сделанный традиционно - это супер плов! Можете меня кем угодно называть.
вопрос в другом.
почему до сих пор нет ВИЗОВОГО режима со странами средней азии?
кто в россии так долго лоббирует этот вопрос??
кому, кроме строителей это выгодно?
Алеся Русанова
Кюшать хочется,семьи огромные кормить надо.Если бы всё было хорошо на их Родине,не поехали бы
Инесса Ким
Я обожаю узбекский плов!
Тому, кто его придумал, нужно поставить памятник!
Узбеков сейчас, действительно, много. Работают, приносят огромное количество пользы!
Я учился делать плов у узбеков.
Получается - замечательно!
Делаю ещё арабский плов. Он немного отличается. Но, тоже ничего!
и чо? любой человек может научится готовить..
Олеся Шорина
Жамиля Дуйсебай Не любой, к этому должен иметься талант.
Валентина Толмачева Сама придумала?
Не нравится - не ходите в эти заведения, никто Вас не заставляет.
Можно подумать, в других заведениях всё идеально. Порции малюсенькие, а цены лошадиные.
Я, например, не ем окрошку, и не кричу об этом на каждом углу.
Жанна Лукпанова Согласен с Вами!
Правда, окрошку я люблю!
Ни для кого это не секрет)Пока в человеке нет культуры еды, он и будет таскаться по этим гнилостным заведениям, делая зарплату псевдоповарам
В Средней Азии очень высокая антисанитария. Они вам много заразы привезут. Один золотистый стафилоккок чего только стоит.

У азиатов даже в порядке вещей ноги в раковине мыть в общественном туалете
Елена Малахова Ты пребываешь в некой фантоматике!
Ибо, видишь узбеков через призму тех 8% из глухих деревень населения в РФ…

На деле, многие твои знакомые соотечественники которые ездили в Узбекистан подтвердят, что у узбеков почище намного будут чем россиян ?
Rufina Wave ключевое слово - мыть