Татьяна Решетова

Нужен совет орнитолога!!!

Канарейка мальчик 2 года

2. Как давно у Вас
птица?

1 год 7мес

3. Как давно заболела?

3 недели назад

4. Если уже лечили,
то чем – подробно.

Отвар ромашки, разведенный
парацетамол

5. Делали ли
анализы, обращались ли к врачу?

Нет

6. Симптомы заболевания.

Простыл: нахохленный, слабый
плохо кушал сильно кашлял.

Отпоили водкой, парацетамолом. Сейчас
плохо ест, белый стул, когда кушает или пьет держит клюв открытым, перья вокруг
клюва выпали и там красное воспаление, чешет возле клюва об жордочку.
Помет белый жидкий не
прозрачный. Корм не меняли.

Ольга Новоковская

Вы, конечно, извините, но кому придет в голову канарейку ВОДКОЙ отпаивать? . Скорее "дел"своим "лечением"вы уже птичке наделали. Обратитесь срочно сюда, в раздел форума Болезни и лечение птиц http://www.mybirds.ru/forums/ Здесь опытные ветеринары по птицам, они вам помогут. От простуды лечат совсем по другому. Иногда помогает просто когда поставить клетку под лампу.