София Скляр

у кота песок в почках? стоит ли делать ринопластику на половой член?

У кота цистит. Песок в почках и мочевом пузыре. Врач говорит нужно делать ринопластику на половой член. Стоит ли делать операцию? Как чувствует себя животное после операции?
СРОЧНО ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Ан
Анастасия

как связаны песок, нос и половой член? Лучче себе всё это сделай ))))))))))

Людмила Климанова

У кота нос в хую???

Олег Меньтюков

Ринопластика - это операция по исправлению формы носа. При чем тут почки? Пожалуйста, формулируйте вопрос правильно.