Лена Панченко

Заболевание кошки (возможен грип)

Было у первой нашей кошки возможен грип и выделения гноя из глаз.
Завезли к врачу. Припесал в рот тиломизикон и в глаза гентафарм.

Кошка вылечелась. Но возможно заразила вторую нашую кошку

Пробовали первые 2 дня ей подавать тоже самое, но успехов не было, и после капель в рот она начинала пенится.

Завезли к врачу. Сказал так должно быть.

Уже вторые сутки вижу кошке все хуже и хуже. С глаз выделяется какая то жидкость (подобная на воду) .

Кошка уже неделю ничего не кушает и очень сильно похудела.

Сейчас совсем без сил, как положем её так и лежит.

Кошкам около года.

Кто что может посоветовать по данному вопросу ?

Прошу прощения не тиломизикон а тилозомикон

Виолетта Массова

Идите к другому ветеринару. Сдайте анализ крови. Иначе потеряете животное.

Оксана

Гриппом кошки не болеют. У них другие инфекции.
Если вы видите, что назначенное лечение не помогает, значит, нужно срочно отправляться к другому ветеринару. Который возьмет анализы, поставит диагноз и назначит правильное лечение.