Маргарита Гончарова

1.как вести себя чтобы парень всегда тебя хотел? 2.ревновал

Anton Mironov

Веди себя достойно: не навязывайся, не унижайся, будь интересной сама себе

Оксана Фёдорова

Всегда так не бывает....

Андрей Лихачёв "женат"

а на фиг, вот как Свет Огня подсказала так и делай.... глядишь какой-нибудь другой попадётся, с которым не будет таких заморочек)))

Павел Ненашев

1.утопия, чем больше циклитесь, тем меньше получится. 2.врите побольше

Lilia Chaplygina

всегда? мы вам что, кролики? ) должен же он хоть иногда отдыхать от таких мыслей.