Василий Нестеров

как себя вести? есть у меня парень, но живет с другой уже четыре года!

Алексей Стыкин

ну значит нет у тебя парня, раз он с другой живет...

Л1
Любитель 1

А зачем нужен такой парень? Надо забыть его и начать новую жизнь!

Денис Денисов

Проще найти молодого человека, который не живет с другой. По идее он сейчас ведет двойную жизнь, а оно тебе надо?? Встречаться с тем, кто живет и вовсе с другой.... Не парься лучше) И забей на такого..

Настя Станиславская

как может быть у тебя парень, который с другой живёт, да ещё и такое долгое время.
забей ты на этого мудака с;

Дима Данилов

значит нет у тебя парня

Сергей Белов

я вообще не понимаю на что вы расчитываете и какой он получается вам парень?

Алексей Беляев

Это не твой парень. Найти себе другого, который будет любить

Йц
Йцукен

Сказать ему выбрать между тобой и ей.

Ве
Вера

не знаю чем тебе помочь, но я думаю тебе нужно бросить этого мудака!!!! но для начала нужно начать с себя а вдруг ты разрушаешь ему семью??? ?