Сергей Рыжов

Мужчины, а как вы делали предложение о замужестве ?

Евгешка Салова

Видимо ниХто не делал...

Djonik

Взял короче рупор, и в шесть часов утра на ухо ей как заору "Выходи за меня замуж, дорогая!! "

Яша Кононов

написал на члене и показал ей член, и она улыбнулась и сказала да

Светлана Корнишова

Ресторанчик, цветы, музыка, романтический настрой, пару стаканчиков вина, после этого я уже достал кольцо и сделал ей предложение как то так.