Елена Коленько

Замужество это ...)) так?)

1. Царство кастрюль, сковородок и тарелок2. Грязные мужские носки, засасывающие в пылесос3. Продолжение работы после работы 4. Коротание выходных????))))))!!!!

Виктория Андреева

1. Посуду мою сам. 2. Грязные носки кидаю в ванну - в бочку для грязного белья. 3. Сваришь борщ и усё. 4.На роликах покатаемся.

Tatyana M

не верно) ) ) трусы я сам стираю) ) и носки тоже) ) ) Ибо воспитание такое.

Ситдекова Валерия

если по любви то это кайф и не страшен быт

Андрей Исайкин

Ты еще забыла пленки с распашонками туда вписать. Вас послушать, так это уже тюрьма какая то))) )
Замужество - это семья, очаг. И создается этот очаг именно женщиной. Уютный он или нет.. . и горит он, или чуть теплица, зависит именно от нее.

Constantine Kudryavtsev

рано не женись, володька! ))))

Вероника Зайнутдинова

За мужем - это когда есть кому пожалеть и утешить.

Алексей Королёв

Это лишение свободы)

Натали Петруня

Это если ты выйдешь замуж за мужика. А если за мужчину, тогда ещё и сама будешь просить - ну дай я сама постираю твои вещи! . А лучше иди жить ко мне в вигвам. Никаких тебе пылесосов и носков. Будем чумазые и босые заниматься любовью на медвежьей шкуре...

Мария Уткина

И ещё 2 раза вечером и может 1 раз утром, если голова не болит!!!

Ми
Минилбаева

Да. Это так. Не ходи замуж.

Есть частушка, да уж слишком неприличная.

Агнесса Моторина

и это есть ..и другое ...все зависит от двоих... зачем создали союз...

Эльшан Салимов

С таким настроем то конечно ничего не захочется.

Виктория

Это не всегда так - зависит от тебя и от мужа...