Прочие взаимоотношения
Замужество или смерть?
Говорят мысль материальна, а если это 2 самых самых желания? Замужество, да хоть пративное и свинское (сорее потакающее мужской трусости, чем дань моде) сожительство (или гордо кричащее - гражданский брак), или смерть(убийство, случайность, болезнь). Понимаю бросание из крайности в краность никчему не приведет. Но почему же ни одно из этих мыслей не материлизуется?P.S. И еще для моих родителей это самые приемленные варианты, даже скорее им ближе второй "ну что поедим суп с лапшичкой, для приличия поплачем и все"
замужество даже не четая . смерть это грех.
А если захотеть чего-нибудь более стоящего?? ? Например, стать счастливой, встретить НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, родить ребёнка.. . а в духовном плане - сделать несколько шагов навстречу Богу.. . Ведь мысль материальна... .
А родители.. . что ж, им не показали иных путей...
срочно на сортировку мыслей ...
А умереть, знаешь, это в любом случае вариант неизбежный. Точнее, это вообще не вариант, а просто есть то, что есть. Свинское сожительство? Мне показалось, что с сортировкой мыслей внатуре не все на духу как есть. Там что-то в конце промелькнуло про родителей. Нет, то, что написано, я прочел, но не понял, при чем тут люди, которые свой путь уже прошли и в свободное плавание тебя давно отпустили. Или ты так не считаешь? Похоже, если мне не изменяет чутье, то пахнет тут голимой зависимостью в наичистейшей форме. Мне кажется, что ты плохо знаешь, что есть такое настоящие лишения. Обязательно ли в этой жизни все знать? Думаю, нет. А вот пожелать обрести самого себя вполне достаточно. Трудности придут сами.. . но с ними придут и возможные ходы.. . и ходы эти никогда не будут в пустоту. А сидеть и звать на помощь? Знаешь, что бывает, когда раненый в живот человек начинает дергаться и кричать? Он быстрее расходует свои силы, из него хлеще брызжет кровь, а в итоге он реще дохнет и в конечном счете стынет.
мысли материлизуются, и то далеко не всегда, а вот желания никогда....