Прочие взаимоотношения
Зачем нужно замужество
Ведь в замужестве нет ничего хорошего.. женщина вообще в прислугу превращается и грушу для битья.. так зачем они туда так рвутся?
Рвутся, чтобы отчитаться перед обществом и избавиться от клейма неудачницы, которое общество вешает на одиноких женщин.
Но я с тобой согласна. В браке ничего хорошего нет. Даже если мужик не тиран, всё равно всплывут другие паршивые его качества. Или нытиком окажется, или маменькиным сынком. А такие тоже изменяют и нервы мотают, как это ни странно.
Бедная твоя мама, насмотрелась ты за свою трудную жизнь, но все твои трудности ещё впереди.
Игорь Данилов
нет. у меня небыло отца. она развелись когда я маленькая была. я из наблюдений за другими говорю
Сергей Кузнецов
зачем ты зла желаешь?? может быть, у Дианы будет счастливая жизнь!
За любым мужиком нужен ГЛАЗ ДА ГЛАЗ, тогда как если начнёшь следить за ЖЕНОЙ, то она ему МОРГАЛЫ ВЫКОЛЕТ
У каждого свои причины для этого. Кто не хочет, тот замуж и не идет/не женится.
Ну да. Вот поэтому я бисексуалка и предпочитаю женщин. Если у меня и будет брак, то только с женщиной. Одна женщина в отношениях равняется пяти мужчинам по полезности. У меня были длительные отношения с девушкой, это была просто сказка, одно из самых счастливых времён в моей жизни.
Игорь Данилов
я вами восхищаюсь! пусть у вас будет все так как вы хотите!
Не с той стороны смотришь. Замужество - это дойка мужика с помощью законодательства. И бабам она ОЧЕНЬ выгодна. Из-за этого потреблядей развелось пруд-пруди. Некоторые специально замуж идут, чтобы потом развестись - и ресурсов у мужика оттяпать побольше.
Мужику же, да: брак не нужен от слова совсем. Сожительство - пожалуйста. А от брака - одни неприятности.
Alya Rыbal'chenko
а сожительство тебе зачем?? не хочешь жениться, тогда и в сожительстве не эксплуатируй женщину. А то хочешь её использовать для быта, но при этом ответственности за неё не нести. Некрасиво получается.
Наверно, все глупые, поэтому так поступают
Про прислугу.. согласна. В России так часто бывает. Девушки просто боятся, что до 30 они не успеют выйти замуж и понарожать детей. Ведь цифра 30 это для них начало конца, глубокая старость, возраст, когда всех незамужних и одиноких считают никому не нужными бабами. Вот и кидаются в замуж за первого, кто предложит. А потом жопку мужу подтирают, да с пирогами носятся, лишь бы не разлюбил. Значение замужества слишком преувеличено.
Но для некоторых брак это радость. Я вот своего мч очень люблю, и брака с ним не боюсь
Любовь дети счастье
Это как повезёт, можно выйти замуж за хорошего человека и будете по разным странам например путешествовать
Маразм.