смотря какой путь женщина для себя избирает
если хочет всегда быть желанной для моего любимого, то всё делает для красоты
но чаще просто опускают руки и считают что мужчина их будет любить за то что они просто есть и всё тут.. .
глупо но ведь верят и мужчины потом изменяют а женщины пытаются понять вечный вопрос, кто же в этом виновать и почему все мужики кабели...
Прочие взаимоотношения
Женщины дурнеют или, напротив, хорошеют после замужества?
мудреют
это смотря какой муж ей попадётся.
... если есть любовь, всегда люди становятся краше, а замужество при чувствах - просто Прелесть !
смотря чем она будет заниматься в этом-самом замужестве:)
не знаю как для мужа, но для окружающих дурнеют первые 1,5 года, это уж точно
Все зависит от нас красавиц, главное научиться делать все по дому и еще успевать следить за собой. . По крайней мере мне замужество пошло на пользу я стала больше задумываться о своей внешности, хотя может все зависит от возраста.:)
po moemu horosheyut oni tolko vo vremya vlublunnosti
Если муж любит то и жена цветет:))) ) А если нет чахнет под рутиной семейной жизни!!!!
Это напрямую связано с качеством замужества. У хорошего мужа - жена королева. А уж если попался худенький, то не до жиру быть бы живу. Враз от такой "счастливой "жизни подурнеешь.