Прочие взаимоотношения

Женщины дурнеют или, напротив, хорошеют после замужества?

Юля Киреева
смотря какой путь женщина для себя избирает
если хочет всегда быть желанной для моего любимого, то всё делает для красоты
но чаще просто опускают руки и считают что мужчина их будет любить за то что они просто есть и всё тут.. .
глупо но ведь верят и мужчины потом изменяют а женщины пытаются понять вечный вопрос, кто же в этом виновать и почему все мужики кабели...
Dzhigit Dzhigitov
Лучший ответ
мудреют
это смотря какой муж ей попадётся.
... если есть любовь, всегда люди становятся краше, а замужество при чувствах - просто Прелесть !
смотря чем она будет заниматься в этом-самом замужестве:)
Али Коркин
не знаю как для мужа, но для окружающих дурнеют первые 1,5 года, это уж точно
Лаура Зятова
Все зависит от нас красавиц, главное научиться делать все по дому и еще успевать следить за собой. . По крайней мере мне замужество пошло на пользу я стала больше задумываться о своей внешности, хотя может все зависит от возраста.:)
Liliya Цветок
po moemu horosheyut oni tolko vo vremya vlublunnosti
Если муж любит то и жена цветет:))) ) А если нет чахнет под рутиной семейной жизни!!!!
Это напрямую связано с качеством замужества. У хорошего мужа - жена королева. А уж если попался худенький, то не до жиру быть бы живу. Враз от такой "счастливой "жизни подурнеешь.