Ольга Захарова

Есть кто разбирается в айфонах? подскажите пожалуйста...

Есть 2 яблочных устройства привязанных к одному и томуже Эпл ID.одно из них украли (айпад) и не могут активировать, (не зная мой id)второе осталось у меня (айфон) могу ли я на устройстве которое осталось у меня обновить iOS,вопрос в том не повлияет ли обновление прошивки на украденное устройство, таким образом, что его удастся взломать или просмотреть общую информацию с i Cloud?

Полина Попова

нет не должно повлиять, по логике это никак не связанные вещи