Мария Сарапкина

Написание программы на языке С (именно с, не с++). Если кто разбирается, подскажите пожалуйста.

Если тут есть, кто разбирается в языке С, подскажите пожалуйста, как написать следующую программу:

Напишите на языке С программу, считывающую из файла фамилии N студентов и полученные ими оценки по программированию и печатающую в файл список k лучших студентов с указанием их оценок. Список должен быть отсортирован в порядке убывания полученной оценки.

Если можно, то с как можно большим количеством комментариев)

Спасибо)
на гугле суки только за бабки))

Анастасия Ситникова

>>на гугле суки только за бабки) )

а ты что ждал? решать за тебя задачки сложнее hello world никто в принципе не будет, за свою лень нужно платить. .
Вот если бы ты выкинул сюда свои наброски и попросил помощи тогда другое дело.