Александр

в какой возраст подростка тяжелее всего похудеть? И вообще, сколько должна весить стройная или худощавая девочка при160см

просто я подросток, немного плотная-160см и 44 кг. Надо заняться собой как можно быстрее. (

Татьяна Юдакова

по-моему, у тебя не с весом проблемы, а с головой. правильное питание и спорт!

Zarina Kobulova

Вес не главное. Главное - состояние тела, если оно у вас толстое, или просто худое, но дряблое - значит надо заняться собой) подросткам как раз в любом возрасте худеть легко, чего не скажешь о дамочках за 30. Так что ты вовремя спохватилась) просто урезай порции (по полтарелки) , конечно же спорт, ну вредной едой баловаться не чаще раза в неделю и в умеренных размерах.