Анастасия Левандовская

как похудеть если ты раньше была стройная

год назад я была худой но этим летом решила заняться спортом-бегаю по утрам. У меня ноги стали толще за неделю и я хочу опять худые ноги. это возможно?

Дмитрий

И причём здесь компьютеры?)) Возможно. Бегай по утрам и вечерам по часу 🙂

Наталья Артёмова

все в мире относительно.
есть у нас соседка. всегда было полной, но привлекательной. она всегда мечтала похудеть, носить длинные волосы, но не получалось. случилось так, что заболела сильно, диагноз-РАК. от курса химиотерапии сильно похудела (сбылась мечта), волосы выпали, вынуждена носить парик с длинными волосами, как хотела (еще мечта сбылась) . нужно ей теперь эта стройность и длинные волосы?