Ан
Анастасия

Как похудеть? Что вы делаете, чтобы стать стройнее?

Я сегодня проснулась и поняла что бесконечно толстая.... Кошмар... Завела ежедневник, кое-как справилась с таблицей калорийности и... сюрпрайз, оказывается я только за завтраком съедаю 800 калорий!! ! Откуда они, ведь я ничего такого не ела? ! Что же делать, я совсем отчаялась. Вешу 70 кг (ладно, чуть больше! ) при росте 179... Чувствую, что скоро и в дверь-то не пролезу. Эххх... Посоветуйте что-нибудь, а?

Ко
Костя

для начала начни себя просто ограничивать.. . есть тоже самое но меньше.. . танцуй! и пить больше воды! просто воды. если не получаеться исключить сладкое, замени на сухофрукты. а считать каллории мне кажеться это все фигня.