Анна Чупринова

Если Вы пытаетесь похудеть (стать стройным человеком) , напишите, плиз, какие попытки Вы уже предприняли и

в каком порядке? С чего начинали свои первые опыты?

Ирина Кох(Волкова)

Я просто взяла и оторвала свою попу и виду более акт образ жизни)

Илья Власов

1) Меньше жрать
2) Вместе с тем выполнять физ. упражнения (в меру сил, но не халявить и выдерживать периодичность)
3) Необходим режим, планируйте свой день

Александр Чудиновских

Завтрак-плотный и полноценный,далее-по снижающейся) ужин самый низкокалорийный в виде овощей или фруктов. Полный отказ от хлеба и сладостей,откровеннно жирной и жареной пищи)

Дмитрий Разумов

Быть стройным- это не временные мероприятия, осознанный образ жизни . Начните со своей "головы" , осознайте себя, хотите плоский живот найдите 60 сек из 24 часов (для начала но каждый день) ...ищите, пробуйте много всего разного у каждого человека свой организм и что подойдет вам, только вам будет понятно . Лично я синтезирую медитацию, йогу, обще физ. подготовку (пресс, упр на выносливость\скорость) раз в 10 дней голод, нлп и продолжаю искать "себя". Не ходите " в лес" не рубите "дров" человеку достаточно и 20 минут в сутки, чтобы быть "каким хочешь" . Думаю для начала достаточно ...

Лариса Феофилова

Кто бы вам что не писал, а принцип похудения всего лишь один - тратьте больше чем потребляете и похудение состоится.

Илья Полянсков

совет от человека рост 182 вес 68 еш че хочеш сколько хочеш но трать енерги больше чем получаеш я ем 6 раз вдень вегда много но двигаюсь много и не толстею

Сергей Краснухин

я после родов очень поправилась и долго не могла начать похудеть, у меня было куча попыток, в основном это ограничение в питании, потом массажный обруч и так я начинала и бросала, пока не забеременела во второй раз. после вторых родов меня еще больше разнесло и ходить было тяжело, я опять решила надо худеть, опять ограничения и обруч, но скоро я поняла что этого мало и начала заниматься упражнениями дома по видео. Начинала с Кроуфорд "Новое измерение", потом мне это показалось легким и переходила на более сложные упражнения, так же изменила питание на более полезное, но чем ближе к цели, тем тяжелее сдерживаться и иногда я стала расслабляться и много есть, особенно сейчас в праздники. Самое главное в похудение- это не бросать и если что-то не получается начинать заново и так до тех пор пока не достигните своей цели.

Сандал

Если вы не очень любите спорт, то можно попробовать правильное питание по системе в день 1100 калорий, просто считайте калории продуктов ( кстати самые калорийные нужно есть утром) и входите в этот стандарт, еще смотря какой у вас режим дня-если активный, то +100-200 калорий, если нет -100. А вообще наберите в интернете калоризатор-всё там