Олег Артёмов

Очень часто стройные девушки мучаются как стать еще стройнее за 3 мес. Получается за 3 мес. полнушке ничего не добиться?

Ирина Корнелюк

Дистрофанки за 3 месяца сбросят 5 кг.

А полнушка ежедневным сексом сбросит за 3 месяца 15 кг.
Так что пусть дистрофанки бьются.

Игорь Баширов

я за 3 недели с 78 по 63 похудела, а за три месяца наверное вообще бы анорексичкой стала)) )

Пы сы: это было 3 года назад, вес не вернулся)

Женя Максимчук

коненчо добиться)))))))))) ) просто нужно найти нормальную диету и не срываться)

Дарья

Резко худеть нельзя, иначе с легкостью может все вернуться, да еще кож обвиснет и растяжки будут