Сергей Боровый

Помогите с рассказом гроза. надо ответить на 3 вопроса

1. Опишите сцену с ключом, подумайте почему Варвара так поступает?
2.Как ведет себя Кабанова, когда прощаются Катя и Тихон? Всегда ли она ведет себя бестактно?

3.Опишите поведение Бориса и Катерины на последнем свидании. Как это их характеризует?

Ир
Ириша

Это не рассказ, а пьеса-драма "Гроза" А. Островского. Открывай пьесу и читай.