Алексей Елистратов

Майдауны вы дебилы? Выбрали себе в премьеры Яйценюха. А президентом кто будет Пиздолиз?

Николай Журавский

Почему провокатор? У бывшей УССР небыло руководителей все 23 года тухлой незалежности. Украинскому быдло выбирать не иского. Евреи чи воры.

@мисс Красивая@

Справедливо, но грубо как-то! Понятно, все переживают, но может всё-таки покорректнее?!

Сергей Сироткин

Неодепутаты срочно проводят пиар-акции, по поводу отстирывания своих штанишек, от связей с бандитами и неофашистами.
Недавно мамаша обиженного бандитом-активистом прокурора, публично, по заказу, отчитала гопника, своего соратника, по захвату власти. При этом одноклеточный верзила сидел и молчал, пришибленный своими подельниками. Следует показательно отметить, что прокурорская мамаша-активистка от власти отказываться не спешит.

Да
Дарья

Сколько тебе заплатили за провокацию?

Виталий Галкин

даун те платит

Юрий Кальянов

Почему бы и нет? В США же была Пиздолиза Райс...