Айбек Замирбеков

Почему мне нравится быть уебком?

Мне нравится быть гнидой - паразитом на этой планете и в обществе, быть мразью, уёбком, паскудой, алчным и лицемерным, при случае вставлять нож в спину товарищу - предателем, да и просто моральным уродом, для меня нет общественной морали (Хорошо отношусь к инцесту, некрофилии и т. п. ) Почему мне нравится быть таким человеком? Я получаю эстетическое удовольствие когда люди страдают, когда человеку плохо - люблю причинять боль другим. Когда меня называют уёбком, отбросом общества - я от этого только получаю колоссальное удовольствие! При этом детство у меня было обычным, как у большинства детей.

Са
Сашенька

Поздравляю, ты далбоёб

Наталия

Ты, судя по всему, россиянин? Подходишь по всем характеристикам.

Ка
Карина

вот только детство у тебя ещё продолжается.... мальчишь-плохишь!

Ли
Лилия

да и хуй с тобой. нашел чем похвастаться. клал я на тебя

Павел

это дело каждого, не кто не вправи тебе сказать, это плохо или хорошо, иногда умным быть очень плохо, для здаровья