Ольга Самелюк

Кто нибудь знает сайт или группу которая собирает компании для путешествий??

Подскажите сайт или группу в соц. сетях которые организовывают поездки "дикарями", хочется куда нибудь поехать без тур оператора, а мне не с кем, все боятся ехать вот так в чужую страну (

Рё
Рёрјсџ

чип трип

Natali Bobrova

В Крым ездила группа "Стайка",а сейчас из-за бунта а Украине она разорилась, но все равно поищите в группах вконтакте.

Елена Окрема

ладожские нерпы

Владимир Виноградов

«Вы или трусы наденьте, или крестик снимите»)))))))) ) Вам самостоятельно, или чтобы кто-то организовал?

Ек
Екатерина

Прочитай статью на блоге Милы Деменковой, там много информации о поиске попутчиков в любую точку мира. Также на форуме Винского специальный раздел для этого есть.