Светлана Белозёрова

обучение затянулось уже на более месяца. 2й месяц хожу-стоит ли продолжать туда ходить

если обнадежили, что мы им нужны. Это контакт-центр. Обучают нас сейчас, кучу информации дают, растянулись занятия уже с конца января. то праздники то еще чего. Стоит ли продолжать ходить или бросить? Занимают часть жизни только, только начали слушать операторов, растянулось на долго вся эпопея эта

нет компания вроде нормальная. передо мной деевочку тоже обучали -работает теперь. нас последних взяли-больше не будут набирать уже штат

Иван Машкин

Конечно стоит.

Марина Мирная

Контакт-центр - это модно! А интересно обучают? Если есть что важного, можно и послушать. А так, конечно, смысла нет. И еще, это платно или как? А то многие так пособирать деньги не прочь.