Татьяна Елисеева

Где в Донецке подростку которому 14 - 15 лет пойти на работу ?

Желательно после 2 часов и там без разнице кто знает что где ?

Мария Баркова

Промоутером

Андрей Раев

А купи мопед оборудуй его прицепом-тележкой, либо даже велосипед оборудованный прицепом-тележкой, вот и передвижная мини мотолавка либо велолавка, у тебя получиться! Распиши прицеп красивой рекламмой, и поиснением что это у тебя соотвестственно либо велолавка, либо мини мотолавка! Да продавай на нем товары пищевые, которые повседневный самым большой спрос при этом постоянно у людей имеют, либо продавай мелкие при этом, еще и бытовые принадлежности человека, которые мало места занимают, это бритвенные лезвия, носки, и т. п. , и пользуются так же хорошим, постоянным, спросом у населения, и торгуй на этой твоей мини мотолавке, либо велолавке, останавливая ее каждый раз в одно и тоже время, на одних и тех же точках, перемещаясь в течение всего дня при этом по улицам Донецка, для того что бы люди тебя во первых помнили, и еще и знали в какое время ждать твой приезд на эти точки твоего "базирования", но выберай эти точки твоих остановок для торговли в тех местах, которые находятся вдали от магазинов, а ларьков, что бы люди которые там в этом месте живут где ты будешь останавливаться, хотели всегда у тебя пищевые продукты покупать, а не идти далеко в магазин, либо ларек! Товары же те которыми ты будешь торговать покупай хлеб и выпечку-мелким оптом на пекарнях, (хотя пирожки и мама я думаю тоже ведь может и иногда сама испечь к тому же, либо бабушка это сделать) , а другие пищевые продукты, и бытовые товары покупай закупай мелким, а то и даже покрупнее оптом, в магазинах которые продают людям товары оптом, и они там из-за этого имеют гораздо меньшую цену! ! !//Вся выше изложеная мною инновация, имеет статус общественного достояния как для России, так и для стран всего мира, и она принадлежит нашему Господу Богу Иисусу Христу, и Святой Русской Православной Церкви! ! !Благодарю тебя, и желаю тебе удачи, и счастья!!!