Олег Ткаченко

Кто работал менчендайзером??

Предложили работу по выкладке товара, график - любые 6 часов каждый день в период с 9 до 9, зп 24000 + 3300 на проезд, + 700 на телефон. Я ищу работу, и вот думаю, какие подводные камни?
что они там еще делают кроме выкладки товаров? спасибо.

Настя

Для Москвы и Питера зарплата приемлемая, даже маловато. Подводные камни - чисто индивидуально. В зависимости от самой фирмы и товара, который надо выкладывать.

Денис

у меня мама работает.. правда стационарным мерчендайзером.. в одном месте, короче :)) нормально, говорит, но физически очень устаешь