Мээрим Сегизекова

Менчендайзер от торговой марки что он делает ?

посещение ТТ согласно утвержденному маршрутуанализ наличии товара на полках ТТвыкладка товара согласно планограммеотчетностьпосещение собранийВыкладка товаров а разви этим не должны заниматся работники магазинов что каждая торговая марка выкладывает свой товар отдельно?

Екатерина Яковлева

ага. . а еще планограммы составляешь в соответствии с которыми этот товар должен стоять, и функции грузчика выполняешь