Дмитрий Чубов

Р. Луонго перешёл во Флориду! ? Для "пантерс" не жирно будет иметь двух великих киперов... и как они ворота будут делить))

Александр

А в чём его величие? Он выиграл кубок Стэнли? нет! Не о каком величии и речи быть не может.

Яна Нарбекова

Нам тут чемпионат вражеской страны, предъявившей нам санкции по барабану так что обсуждай это в своём пиндостане.