Андрей Власов

Кто считает что сильные мужчины будут иметь дело т олько с меркантильными и требовательными женщинами.?

Я думаю так считают или подкаблучники которые росли в семьях без отцов либо с отцом подкаблучником. Либо женщины миновавшие фертильный возраст и ставшие неинтересными мужчинам. Либо одурманенные идеологией и рекламой стервочки. Я считаючто сильный мужчина это прежде всего пассионарный мужчина.

Helena

только дураки будут иметь какие-либо дела с такого рода женщинами.