Наталия Стельмашенко

Что подарить маме на 8ое марта?

Не знаю, что подарить!
Почему-то подруге выбрать подарок гораздо легче. (((((
Посоветуйте что-нибудь, а???)

Юля Климова

Стандарт: Цветы и парфюм.

Олеся Сизова

баночку икры и набор разных фруктов и хороший чай
или хороший платок

Людмила Макеева

Цветы открытку и браслет, бусы или что-нибудь сделаное своими руками.

Юлия

машинку электрическую для снятия катушек на трикотаже.. красивые коробочки.. очень нужная штучка. а самому купить никак..

Дмитрий Монастырев

Розы из конфет и гофрированной бумаги. Сделаные своими руками. Маме будет очень приятно.

Эльмира Якубова

ispekite tort-podarok svoimi rukami ochen raduet...

Павел Дианов

Я решил маме подарить набор для декорации торта, так как она очень любит печь fashion-boutique.ru.com/product_nabor_dlya_dekoratsii_torta.html