Ки
Киряхинсон

Люди подскажите что можно подарить девушки на 8ое марта, что нить позитивное, оригинальное, не банальное???

Ей 15 лет... на счет нетбуков, машин, айпадов забудьте

Kv
Kvil

Подари ей ужин в ресторане.

Меньков Дис

самодельную открытку

На
Надежда

меня тоже интересует этот вопрос, ждем вариантов

Дмитрий Семенов

Романтик и куни.

Александра Решетникова

конечно:) например: 999 роз

Юл
Юля

7-го марта скажи я тебя не люблю и иди, немоного выпий, 9-го подойди и скажи извени дорогая я дурак извени, я тебя всетаки люблю... шутка))

Дмитрий

возми 5-7 литровое ведро и набей его морожинками

Александр Андрианов

Могу предложить вам подарить ей плюшевого медвежонка Тедди Me to you в красной футболке с надписью "Я тебя люблю, Je T’aime" и дополнить этот подарок походом в кино.