Дмитрий

Что подарить на 8ое марта девочкам в классе?

9ый класс
Не должно быть ддороже 500 руб, так как мальчиков 9, а девочек 16

Денис Фокин

Кружки для 9-го класса - уже не очень. Нам пацаны такое в 8-ом подарили. Сама уже в девятом классе и мы на 23 февраля им подарили часы, думаю, они нам то же самое на 8-ое подарят. Часы - неплохой вариант.

Назгуль Таабалдиева

Цветы. И сводите их строем в кинотеатр на триде .

Наталья Белякова

Фаллоэмитатор))

Татьяна Степанова

Шампуников всяких гелей дезадорантиков лаков и коробку рафоэлок всё