Ума Магомедова

Подскажите, что можно подарить женщине на 8 МАРТА ???Что нибудь оригинальное. НЕ ДОРОЖЕ 2500 рублей.

Станислав Зимин

а по мне всякие духи фигня и украшения тоже. я мужу всегда перед праздниками как бы случайно показываю какое мне надо, а он как будто сам догадался мне их дарит. но украшения тоже фигня вообще все материальное ни что по сравнению с сюрпризом. например тайно свозите ее в аквапарк чтоб она до последнего не знала куда едет или закажите номер в сауне плюс накройте там стол роллами или шашлычком. еще можно купить карту в спа салон и к ее приходу приготовить что нибудь или заказать чтоб привезли на дом можно даже обыграть в какой нибудь национальности. переоденьтесь в японца или мексиканца. я мужу как то раз брала купон на педикюр а когда он вернулся дома его ждала японка с роллами и сушами я к стати и набор посуды специальный купила для этого он не дорогой, кимоно одела глазки подвела музыку японскую в инете нашла, и сидела возле окна ждала его. как увидела что идет включила музычку, встала возле двери ботинки ему сняла за стол за ручку проводила он млел и таял и сверкал начищенными пятками .

Евгения Ермолаева

Зачем все пытаются оригинальничать? ! Может вы подарите что-то оригинальное, но совсем не нужное) не ломайте голову, купите украшение, это беспроигрышный вариант) а так можно подарить полет в аэротрубе, необычно и море впечатлений) все хотят думаю попробовать хоть раз в жизни полетать)

Сл
Славик

котёнка бездомного

Елена Погорелова

я дарила набор посуды заказывала здесь magazin.expert Это очень оригинально и понравиться ей. К тому же это долговечный подарок .Будут использовать и вспоминать тебя .посмотри не пожелеешь)

Артур Мухаметзянов

Я думаю - зависит от возраста. Мне 45 например и я очень люблю все натуральное. Косметика, цветы, украшения... кстати недавно понравился один магазин, там много всяких украшений очень женственных, только не помню адрес. По-моему, Камешек. ру или както так.

Ал
Алексей

подарите книгу, о чём-нибудь что она любит или что ей интересно. или просто какую-нибудь книгу с собранием различных интереснейших фактов всего мира

Гаджи Рашидов

Подари ей духи, например Весаче, или Коко Шанель. Я уверена ей понравится и цена целого флакона 2.300 или 2.500.Когда подаришь напиши мне что подарил. ОК???

Михаил Кирсанов

Шелковая пижама или халат - оригинальный подарок!

Максим Паницкий

Приветик) Так же вот смотрите что нашла: стоит посмотреть по моему каждому мужчине! чтобы точно знать что подарить и не ошибиться с подарком на любой праздник! чтобы было приятно девушке или жене, да кому угодно и даже сестре можно дарить такие подарки!: смотрите: https://youtu.be/GiCxoACk6Cc

Татьяна Афанасьева

Подари прыжок с парашютом! Или нижнее бельё красивое, огромную плюшевую игрушку, фотосессию, торт на заказ или сними поздравление на видео))

Ал
Алексей

Подарите ей маникюрный набор

Елена Мальцева

Может в бассейн купить абонемент и вместе ходить

Ол
Ольга

найти сайт с ювелиркой авторской там полно оригинальных вещей и не дорого..

Вета

Поищи здесь:

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . . Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Екатерина

подарите что нибудь золотое!
например колечко, и конечно букет цветов!))

Ал
Александр

Подари ей духи или купон на какое нибудь необычное развлечение, типа полет аэротрубе или может быть поход в салон красоты, можно подарить карточку на 2000 рублей подарочную "Лэтуаль", она сама купит то, что ей нужно, духи или пудру или лак. если это все не подходит то на крайний случай подари ей поход на маникюр или педикюр. Все указанное примерно будет тебе стоить в районе 2000 рублей. Удачи!

Михаил Хромов

покажи ей фак и скажи милая моя иди нахуй всё подарок готов обращайся братан всегда помогу