Дмитрий Сорокин

У Бога те же наслаждения и удовольствия. что и у меня. Потому как создал он меня по образу и подобию своему

Ответили одни богохульники и безграмотные люди

Сергей

Образ один, начинка разная.

Заболотный Максим

Только Бог Дух, а не человек, поэтому Он наполняющий. а вы сосуд, но пока пустой-без Бога.

Дмитрий Клюшников

наслаждения и удовольствия у нас от лукавого, а не от Бога. и появились они после грехопадения Адама и Евы. именно за это их и изгнал Бог из райского сада. Читайте Библию

Михаил Яндулов

Нет у Бога нет наслаждений и удовольствий! Наверное Вы всю Библию просчитали, я смотрю! А слова по образу и подобию означают что человек при желании может достичь уровня Бога но для этого надо точно не так рассуждать как вы! Боюсь вы по образу сатаны созданы с удовольствиями и наслаждениями и таким сознанием !

Каменный Лев

так утверждают тока заблудшие мушрики, христиане! Всевышний не имеет человеческий образ, и не подобен ни одному из своих созданий

J*
Julia ******

Люди могут утратить человеческий облик. Поэтому чтобы разобраться в том, насколько мы отражаем качества Бога, нам нужно посмотреть на себя в свете Библии, как в зеркало. (Иакова 1:23-25).

Аkram Zaidov

образ и подобие заключается лишь в том что человек как и Бог одновременно пребывает как в духовном так и в материальном мире

Михаил Князьков

Ошибаетесь. Он создал по подобию своему. Но тогда человек не имел чувств, то есть тела, а был всего лишь энергией, и был бесмертен. Дьявол же, совратил и соблазнил, и стали люди смертны, то есть обрели тела, и стали чувствовать друг друга. Богу по большому счёту насрать, кто что чувствует, так же как нам на то, что чувствуют муравьи, или колонии бактерий выращенные в колбе.