Настюшка Карпова

А куда делся 13 апостол Андрей первозванный?

Почему нет имени у бога ?
Почему тонах, Тора, Библия, черная Библия ( сатанизм ) несут одни и те же фразы?
Почему христианство появилось через 60 лет после Иисуса ( пришествие) ?
Почему архиепископ Алексий 2 говорит что вера его для Иудеев и христиан ?
Страшно мне становится от Вас.. . В церквях продают, а ведь Иисус это порицал. Иконы стоят, а ведь он писал не поклоняйся идолам и изображениям.
Так кто вы? И кому по кланяетесь ?

Славутинский Виктор

за пивом пошёл))))

Александр Скворцов

13-й Апостол Павел.

Андрей Сазонов

А куда делось евангелие от самого Иисуса? Или кто-то считает, что грамотный человек владевший несколькими языками и в том числе тем, что знали не все иудеи для чтения святых книг - вдруг ничего не оставил после себя..

Ро
Роман

Там "продавали волов, овец и голубей". Может, извините, они там срали.. ?
Что касается икон, то если муж где-нибудь в путешествии достав фотку жены ее целует, это нельзя же назвать нечистой любовью к фотобумаге...