Илья Климов

Еслиб в рождество Христово вам в дверь постучал Иссус Христос и 12 Апостолов помазать вас на 13 Апостолом открылиб двер

Юл
Юлия

Иудой быть не хочется.

Сергей

Если вы считаете себя быть достойным апостольского жребия, то явно, что к вам постучал сам сатана, со своими преспешниками.

Лестат Маланин

Это все равно, что добровольно идти на смерть.

Екатерина Сава

Я вызову полицию, вдруг это бандиты или извращенцы

Руслан

Скорее всего это проходимцы.

Эргаш Мизробов

я бы сначала выдвинул свои требования

Ольга Зибер

Я бы проанализировала, были ли отравлены грибы, и пошла бы спать.

Mr Bin

Не люблю ряженых.

Вячеслав Цой

В дурдоме пожар и все камеры открыли...

Галия Туктарова

Я бы с радостью их встретила, но зачем мне апостольство....