Людмила Брановец

Когда родился Андрей Первозванный?

Всем привет. У меня есть очень простой вопрос на который не так просто найти ответ. Я искал в поисковиках но нигде не мог найти ответ, все пишут по разному! Кто знает точно, когда родился Андрей Первозванный?

Le
Lena

Что то около 2000 лет назад.

Точного ответа на этот вопрос тебе не даст никто, апостол Андрей был приблизительно одного возраста с Иисусом Христом.