Серёга Горбулин

А у ордена Андрея Первозванного нет степеней, как же -кавалер

Дмитрий Бабкин

Кавалер ордена - человек награжденный орденом. Даже если нет степеней или последняя степень. Если у ордена есть степени - значит есть возможность, получив все, стать ПОЛНЫМ КАВАЛЕРОМ. Так что кавалеров ордена Андрея Первозванного не обижайте, тем более это очень высокая награда.