Екатерина Бондаренко

Горбачев получил орден Андрея Первозванного за что ?

Светлана Федорова

ни за что, а дали за развал СССР

Ли
Лидия

Для таких как он пора ввести орден Иуды Искариота.

Мурашкин Александр

За предательство!

Санёк Неугамонный

...за исключительные заслуги, "способствующие процветанию, величию и славе России".

Ольга Орлова

Как показывает жизнь ...многие подлецы получают ордена.. . хотя заслуживают совсем другого...

Зинаида Бойко

ворон ворону глаз не выклюет. предатель издалека видит предателя России. у нас есть пословица - петух хвалит кукушку что бы та хвалила петуха. всё точно! вот и раздают сами себе ордена, а любви народной то нет!

J. Не Знакомлюсь Livingston

За сдачу России противнику. Без боя....

Баха Айтбаев

За смелост и разрушение СССР

Виктория Петрова

Какой орден.. ? Его в Германии за воровство вина из супермаркета привлекают..)

Наташа Разумова

За развал Империи Зла

Анна Кипоренко

за предательство и развал государства

Анатолий Клементьев

Жаль, что не по голове.

Екатерина Андреевна

За большой личный вклад в укрепление мира и дружбы между народами и многолетнюю плодотворную общественную деятельность, если кто не знает.

Саидмузаффар Шарипов

за то же, за что и нобелевскую. за развал империи

Сергей

За то что президенствовал

Ин
Инна

За сидение на Форосе

Ал
Александра

Хорошо что медаль за отвагу не дали.

Ольга

Свой человек.

Вадим Терещенко

Пинка под жопу и в СЕШЕАКУ! к своим хозяевам! Только там таким гнусам и место!