Gauda

Как в After Effects сделать "эффект видеокамеры". Чтобы на видео показывался заряд батареи, время и тому подобное...

Nura Ledi

Самому делать долго. Можно (проще) найти подходящий футаж и накинуть вторым слоем.

Аннушка Темная

я такой проект для AE встечал, но конечно проще найти оверлей футажик (с альфаканалом) , поискать на тему camera view

Юлия Мухина

еще проще, нарисуй все значки в фотошопе и поставь вторым слоем