Смирнова Вероника

Как сделать эффект сияния в After Effects?

Вот ссылка на пример (в начале у девушки кожа будто сияет, все дефекты сглаживаются)
Как такое сделать в After Effects?

https://www.youtube.com/watch?v=s3jOZAX6Vhw&list=PLHeeQKxoVReDs3kQNGhdE2sSJRZqpUC5c

Александр Фомин

1. Запустить программу.
2. Открыть мануал к программе и читать его годами, одновременно практикуясь.
3. Смотреть обучающее видео годами, одновременно практикуясь.

Людмила Туркова

Выстави так свет при съемке и выдержку в +1 - попрет пересвет.

Stat Irra, это видео такого качества, что и без блюра все плывет. Так что не известно, есть ли он там.

Наташа Бочарова

То, что Стас сказал, + легкий blur.
Если исходник изначально без пересвета, можно попробовать glow.

Стас, подумала об этом. Но там дальше есть цветочки, вот они абсолютно резкие) ) К тому же вряд ли hd можно уработать до такой степени, хоть какими пересчетами. имхо)

Кстати, в Ediuse есть soft light, который дает такой эффект по умолчанию (это я так, ради знаний)) . В общем, по-разному можно добиться сего "сияния".

Марина

Это ж пересвет явный и неприличный. Плюс отсутствие телегрима. А вовсе не "эффект сияния".-)
Поиграйтесь уровнями, раз так хочется. Но, вообще-то, это брак.. .
Удачи!