Виктор Куликов

Купила штатив а фотоаппарат до конца не закручивается, такое ощущение, что там не существует предела, так и должно быть?

Кристина Пегова

А площадку со штатива не думали снять? Открою маленький секрет- там барашек...

Андрей *****

резьба сорвана

Зоя Семенова

у тя наверное крепление крутиться с другой стороны. егоо надо ручками с той стороны подкрутить))))))))))))

Ирина Фомина

Пригласи соседского пацана, он Вам быстро всё вкрутит!

Alima Bakirova

Что не закручивается, где? По конкретнее пожалуйста.

Ох
Охренеть

Прокручивается что-ли? Может с обратной стороны подержать? Фото выложите, а то гадаем на кофейной гуще. Фотоаппарат на штативе должен мёртво держаться.

Степан Коржуков

А вы туда вкручиваете? Поподробнее можно, а...

Сергей Гукасов

Не понятно что у вас не докручивается, нужно по подробнее, фотоаппарат должен очень плотно сидеть на штативе и не шататься.

Екатерина Абрамова

Снимаем площадку... привинчиваем к ней фотоаппарат - ставим обратно на штатив... не?

Leeloominai Мингулова

Посмотри не брак ли штатив и здай пока не поздно

Светлана Павлова

Снимите видео на телефон. Что у Вас там куда не крутится. Выкладывайте на ютуб, в ответ - ссылку. Разберемся

Виктор Шнайдер

Площадку снять, закрутить, обратно поставить. Площадку если маленькая можно не снимать с фотоаппарата, если далеко таскать не предвидится.