Светлана Прохорова

я скачала программу фотошоу как ее включить? хочу создать ролик из моих фотографий. Как это включить?

Анастасия Климченко

нажатием на ярлык

Евгений

молча обычно включаю. . .может, мой опыт Вам поможет?

Евгений Слащилин

если вы даже "включить" программу не можете, как вы собираетесь в ней что-то создавать?

Марина Петракова

методом проб и ошибок

Ol
Oleg

Татьяна, слайдшоу из фотографий под музыку можно очень легко сделать онлайн на сайте авимото. ком, качать на компьютер ничего не нужно

Дмитрий Сложеникин

Скачать мало, надо установить. Ролики лучше делать в специализированных приложениях. Там есть перебивочка кадров с наложением эффектов и возможность подключения музыкального сопровождения.